2002 Hinckley Talaria 44 Flybridge

EUR  403,774
Ft Myers, FL
Sei interessato a questa barca? Telefono: 239-300-4995
  • Descrizione scheda barca
  • Visualizza specifiche complete
 
Anno:
2002
Lunghezza:
13m
Motore/Carburante:
Doppio / diesel
Presente a :
Ft Myers, FL
Materiale Scafo:
Composito
YW#:
16344-3013170
Prezzo Corrente:
US$ 475,000 (EUR  403,774) 

GULFGLIDER is a very well appointed late model Talaria 44 Flybridge. She is a perfect yacht for anything from daytripping in style to extended cruising in the lap of luxury.  She is truly a must see.




Specializing in New and Used Hinckley Boat Sales on the Gulf Coast, please contact me, Hinckley Broker JOHN FORDON, Cell Phone: 239-438-0131, Office: 239-300-4995 or e-mail: jfordon@hinckleyyachts.com.

HINCKLEY BROKERAGE OFFICES:

  • SOUTHWEST HARBOR-ME:
  •   Broker: Bob Pooler  Cell: 207-460-7589 or bpooler@hinckleyyachts.com   Office: 207-244-5531
  •   Broker: Wythe Ingebritson Cell: 207-664-8111 or wingebritson@hinckleyyachts.com   Office: 207-244-5531
  • PORTSMOUTH, RI:
  •   Broker: Joe Dwyer  Cell: 401-578-2919 or jdwyer@hinckleyyachts.com  Office: 401-683-7005
  • ANNAPOLIS, MD:
  •   Broker: Brad Holbrook  Cell: 404-406-9518 or bholbrook@hinckleyyachts.com  Office: 410-263-0095
  • STUART-FL:
  •   Broker: Jennifer Richards  Cell: 443-852-0707 or jrichards@hinckleyyachts.com  Office: 772-403-5387
  • NAPLES-FL:
  •   Broker:  John Fordon  Cell: 239-438-0131 or jfordon@hinckleyyachts.com  Office: 239-300-4995
  • HARBOR SPRINGS-MI: 
  •   Broker: Marty Letts  Cell: 231-330-3680 or mletts@hinckleyyachts.com  Office: 231-526-4378
  • WEST COAST
  •   Broker: Miquel Corelli CPYB  Cell: 949-500-2776 or mcorelli@hinckleyyachts.com  Fax: 949-209-1809


Please contact John Fordon at 239-300-4995 or 239-438-0131

Sei interessato a questa barca? Telefono: 239-300-4995

Altre barche da Hinckley Yacht Brokerage

Vedi tutte le barche da Hinckley Yacht Brokerage
Visita il sito internet
Email Us
Per favore, inserisci il nome
Per favore, inserisci un indirizzo e-mail valido
RE: Hinckley Talaria 44 Flybridge, Ft Myers, FL
Il campo del messaggio non può rimanere vuoto
invio in corso…

Telefono: 239-300-4995
Hinckley Yacht Brokerage

535 Fifth Avenue
Naples, FL 34102
United States

Hinckley Yacht Brokerage
Per favore, inserisci il nome
Per favore, inserisci un indirizzo e-mail valido
Il campo del messaggio non può rimanere vuoto
invio in corso…